Здравствуйте, мысли и эмоции мужчины после разговора? Спасибо! - вопрос №5008607

Александр 3.09.85
Наталия 7.07.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте — 2чп, 2п, Км — не особо он впечатлен, думает о другой
Похоже что Александр и я Наталья это муж и жена. У вас был разговор связанный с материальным, общим накопление, общими покупками, возможно вы задумывались о преобретение жилья. При чем мне кажется что он как то против. Выпал пажик. Может вы беременные и он хочет сохранить накопления, тк бриться что вы не потяните. Но это лишь мои предположения. Буду рада за обратную связь. Мысли его и чувства.  Ну он не хочет ссориться, он добвтчик, бриться потерять стабильность из за этого начинания. И между вами скандалы происходят, тайны какие то. Недоговоренности. Ни как не можите договориться как лучше прийти в светлое будующее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.