Здравствуйте . Ета женщина на фото уже од своих 25 лет до сих пор : потеряла своя семъя с развод , ленливая , завидует , егоистка , нет хочет работат - вопрос №5008813

изображение из вопроса, во все виновати другие, а и делает и малтретирует своих родители папа и мат что родила, нет хочет ни готовит. По моему мнении ета женщина злобная, егоистка, привикла на таблетки, и хуже чем ребонок т.е. (односно ) бессновата или одержимая. Будет ли ета женщина добрая, променится ли на добрая, узнают ли своя ошибка, или будет бессновата? Имя Любовъ 06.01.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эта женщина постепенно станет добрее и внимательней к своим поступкам.
Ее сделал такой жизнь. Другой не станет, так просто не бывает.