Здрастуйте! На данный момент имею 2 болезни паралельно. Они как закольцованы, одна поддает ражу другой болезни. Это панические атаки и крапивницу. Уже 3,5 месяцев. Они меня очень просто изнуряют. - вопрос №5008864

Хотела бы узнать что поможет мне излечиться? Какой специалист? Какие действия мои? И когда я буду здорова от них? Дата рождения: 02.09.1982
1 ответ

Ответы

Целительством можно вылечить это