Сегодня был неприятный разговор с руководством. Не означает ли это, что мне уже ничего хорошего, никаких перспектив и повышения заработка от этой работы можно не ждать? - вопрос №5009118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не так. Из любого разговора, даже неприятного, можно сделать полезные для себя выводы и продолжить спокойно работать в дальнейшем.
Это означает только то. что руководство хочет, чтобы Вы пересмотрели свое отношение к работе.