Здравствуйте. Интересует как относится мужчина и чего он вообще хочет, его намерения? Алёна:30.05.1994 Алексей:04.01.1976 Спасибо - вопрос №5009431

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть заинтересованность, симпатия, уважение. Мужчина хочет близких отношений.
Относится с симпатией, хочет встреч без обязательств
Мужчина давно и прочно женат, в браке стало скучно, хочет развлечения на стороне без обязательств.
Здравствуйте Алёна. У вас какие то очень конфликтных отношения, как на пороховой бочке. Вы как будто разочаровали и находитесь чуть ли не в депрессии. Не понимаете куда идти. Ощющение что он как обьюзер, хочет вас подавить своим напором и агрессией, подмять под себя. Возможно он вам и семью предлогаете.  Вы знаете как 2е в упряжке и разбежаться не можите и примириться сложно. Он то отстраняется, стену выстраивает, то с нежными чувствами к вам. И вот эти качели постоянно. Не удивлюсь если у него кто-то параллельно есть
Мужчину интересуют свободные отношения, без обязательств.