Смогу ли я выйти замуж, после того как мне разбили сердце? Смогу ли снова довериться кому-то в будущем? Александра(02.10.2001) - вопрос №5009682

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, сможете. Сердце имеет свойство восстанавливаться. Иногда-достаточно быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обожглись на молоке… будете дуть на воду… замуж выйдете, но не так скоро… теперь нужно постараться завоевать ваше доверие…
то что сможете создать семью нет карты одиночества и будете счастливы