Мысли чувства влечение намерения Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 - вопрос №5010017

3 ответа

Ответы

Мужчина настолько сдержан, что даже себе не признается, что увлечен вами))… Нравитесь, даже очень… Если б чуть вашей инициативы в его сторону, то открылся бы вам… как будто ждет этого от вас
отстранился, разговор впереди поможет найти концепссию
Лично в моём раскладе он не даёт никакой информации. Находится в трансформации, причём очень быстрой и динамичной. У него были отношения в прошлом, он любил, а его динамили.Сейчас он услышав слово отношения, становится очень нервным. Совет Вите, если она хочет отношений с Дмитрием, то не нужно бежать впереди паровоза. Отношения с ним возможны на 90%, и это могут быть стабильные отношения, где он готов перенять ответственность. Но нужно дать ему время. Через некоторое время он и сам поведает о себе и своих намерениях. Спокойствие и чуточку ласки в его сторону. Но со свои кризисом, он должен справляться сам. Терпение у него отсутствует напрочь.