Добрый вечер, нужен просмотр, на вопрос - вопрос №5010233

600 p
Что сейчас, что ожидает? Ольга 27.03.1983 Кирилл 28.02. 85. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 23.12.22 15:19:19
Или у каждого есть другой вариант?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У людей хорошая совместимость и потенциал для становления отношений, так как их словно нечто роднит и создаёт между ними связь, способную обрести крепкий фундамент. Но присутствует и некто, кто способен стать помехой для совместного будущего. По ситуации будет много раздумий и взвешивания за и против, необходимости принять твердое решение. В итоге оба склоняться к тому чтобы идти по жизни рука об руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас между Вами отношения, которые имеют шанс развития и укрепления доверия. Но в будущем каждому из вас придет испытание выбором, от которого будет зависеть ваше будущее.
Сейчас отношения относительно ровные. Но в будущем могут быть сложности взаимопонимания.
Добрый день идёт информация что пока в паре не вижу стабильности, мужчина думает о других целях и даже девушках, ети отношения надо укреплять но мужчина пока не готов к этому и мне идёт брюнетка и хитрость.Есть и другие варианты в будущем особенно для девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Медленное развитие отношений. Пара не торопится так быстро с браком. Будет конфликт. Если пара выдержит накал- они подойдут к браку в течении года. Если нет- разрыв неминуем.
Выбор к мужчины идет между вами и ещё девушкой
Здравствуйте, Башня, 5мечей, рыцарь пентаклей. В ближайшее время не видно развития отношений, каждый пойдёт своей дорогой
Всех Благ!
Сейчас сложности, хоть и чувства есть… Очень похоже на то, что кто-то вмешивается в пару… но для точности, конечно, нужны фотографии… Другие варианты всегда есть, при условии, что расстанетесь окончательно… А пока не видно точки у вас с ним… во всяком случае до весны, как минимум…
Добрый день
Есть конфликты в паре, обиды
Но всё таки в целом  им вместе
комфортно , будут улучшения в   ближайшее время
Удачи вам
Ваши варианты совпадают. И идут в одном направлении.
Отношения сейчас не развиваются и не разрываются, у мужчины на сердце удар какойто, у мужчины очень сильный сексуальный интерес к женщине,, но мужчина прям тиран какойто, будет влазить в жизнь женщина, чувств у мужчины я не вижу, а женщина любит, ради него много терпите, в ближайшее время у женщины будет огромная накопившаяся усталость, состояние потерчнности, тупик в отношениях, мужчине когда удобно тогда и будет приезжать, большая вероятность любовного треугольника
Здравствуйте! Что сейчас карта *5 жезлы* — разногласия, соперничество.Возможная перспектива карта *Сила* перевёрнутая — при желании можно создать гармоничные отношения.На данный момент особой заинтересованности в этом нет.
Вас ожидает событие которое не избежать. Будет напряженность. Вокруг люди находиться. С Кириллом тоже напряг, но вроде ничего такого. Если в целом то вас ждут гармоничные отношения.Есть перспективы
Я вижу, что будут перемены в союзе но нужно ему дать время. Он проявит себя и главное что проявит свои твердые намерения