Здравствуйте, мне снится покойный отец до 40 дней, плохо ли что он еще обнимает Дата рождения: 22.02.1994 - вопрос №5010889

2 ответа

Ответы

ничего плохого в этом сне нет 40 дней душа находится возле близких а вы  его любили и между вами не было проблем. молитесь за него
Разве может быть плохо, когда обнимает отец? Душа-то живая, и она по-прежнему с Вами.