С Наступающим Новым годом вас! Желаю вам всём всегда с позитивным, прекрасным настроением! 🥰Много счастья, гармония, богатства и успеха в жизни! ❤ Я до сих пор думаю, где мне лучше сделать вывод. - вопрос №5011068

Дополнение автора от 24.12.22 14:04:19
У меня долги около 1,3 млн на кредит, займы, кредитная карта. Я до сих пор думаю где мне лучше выбрать правильно, то есть сделать на банкротство или самой оплачивать всё долги. То каким способом могу оплачивать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас тоже с наступающим! У Вас год сложится благополучно, сможете сделать правильный выбор.
банкротство у вас получится оформить и камень с плеч…
Здесь конечно банкротство, хотя процедура и непростая. Но сама вы не сможете скоро закрыть никак.