Добрый вечер. Важные события до конца 2022 года? 050384. С наступающим Новым годом! Спасибо за ответ - вопрос №5011309

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждите отличное завершение 2022 года, ждёт только положительное впереди,  Ваш труд будет вознаграждён, все проблемы остались позади!) Всего наилучшего)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня выпали карты — справедливость, страшный суд и тройка воды. Завершится важный вопрос, Вы будете довольны решением
Работа.