Важная женщина в жизни мужчины на сегодняшний день? Кто она? - вопрос №5011403

Артур (06.01.64)

Ответы

для него сейчас значима женщина знака земли, женщина взрослая, прагматичная. умеет привлечь к себе внимание. Всколыхнула в нем страсть
Здравствуйте! Пока у мужчины нет фаворита женщины, он одинок и находится в поисках своей любимой, присутствует страх перед отношениями, поэтому не может сделать выбор.
Блондинка, он о ней мечтает, но все не взаимно.