служба windows audio выключается сама каждые 10-15 минут после её запуска , ничего на компьютере не делал , ничего не обновлял , как сделать чтобы она не выключалась ? - вопрос №5011454

1 ответ

Ответы

Если служба Windows Audio выключается сама каждые 10-15 минут после ее запуска, то может быть несколько причин этой проблемы. Вот несколько возможных решений:

    Попробуйте перезагрузить компьютер и проверить, сохраняется ли состояние службы Windows Audio после перезапуска.

    Проверьте, не установлено ли какое-то приложение или антивирусное ПО, которое может отключать службу Windows Audio. Если такое ПО установлено, попробуйте отключить его и проверить, сохраняется ли состояние службы.

    Проверьте настройки электропитания вашего компьютера. Некоторые настройки, такие как режим «Экономия энергии», могут приводить к автоматическому выключению службы Windows Audio. Попробуйте изменить настройки электропитания на «Высокая производительность» и проверить, сохраняется ли состояние службы.

    Попробуйте выполнить проверку на наличие ошибок в системных файлах Windows. Для этого можно воспользоваться командной строкой и командой sfc /scannow. После завершения проверки перезагрузите компьютер и проверьте, сохраняется ли состояние службы.

    Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте выполнить восстановление системы Windows до предыдущего рабочего состояния. Это может помочь решить проблему с выключением службы Windows Audio.

Если проблема сохраняется и вы не можете ее решить, рекомендуется обратиться к специалистам технической поддержки Windows или компании-производителя вашего компьютера для получения дополнительной помощи.