Помогите..5 лет после развода с мужем - ни друзей, ни подруг, сижу дома и выпиваю каждый день..все с рук валится и просвета не видать..в чем причина Уважаемые? Кто поможет мне? - вопрос №5011681

Наталия 1982 г. 3 апреля
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негаьив есть, ваш развод наведенный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отсутствии силы воли. Как же не ронять все из рук ежедневно пьющему человеку? Это, конечно, проще, чем решать проблемы на трезвую голову.