Здравствуйте. Смогу ли я сохранить брак, или же мне нужно развестись? Думаю муж меня разлюбил, сомневаюсь тот ли он человек... Дата рождения: 30.09.1988 - вопрос №5011744

2 ответа

Ответы

Сохранить можео, только если нет счастья и сомнения то смысла то и нет в браке
Вы правы. Любви в семье нет, поэтому удерживать брак-убивать драгоценное время и возможность еще быть счастливой.