Какое значение вот такого сна: снятся мне похороны моего уже покойного мужа, он лежит в гробу. И вот заходит какой-то мужчина и убирает у него из под головы подушку. И мой муж оживает, но я понимаю, - вопрос №5011867

что это не он, а в него вселилась какая-та нечисть и держу его за руки, начинаю читать Отче наш. Он уходит и в лицо мне улыбается. Но мне принесли какую-то круглую железную штуку и чайную ложку святой воды. Я ему залила воду в рот через эту штуку. И он сразу сказал, что все пошли ложиться в гроб. Повела я его, уложила. И еще подушку взбила хорошо, как он любил при жизни. И спросила у него, можно я тебя поцелую, пока ты теплый. И целую его так крепко-крепко и очень сильно плачу, понимаю, что сейчас он остынет и все. Вот такой сон. Кстати, мой муж умерив июле месяце этого года.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В целом, видеть живого (ожившего) человека, в гробу, означает, наяву испытать недоумение и растерянность… Проблема или ситуация, которая, в действительности, представлялась решенной и, давно забытой, вернется и, снова, станет актуальной. И, в этой ситуации, Вам, нужен будет покровитель, заступник, единомышленник (именно, этот смысл заключен в образе мужа). А значит, Вам следует задуматься об этом и принять соответствующие меры или какие-то действия. Гроб, во сне — это символ канала в потусторонний мир, который можно толковать, как завершение одного периода и, начало другого… Плакать — всегда, к большой радости и новым положительным событиям (очищение)… Добрых Снов!
Дает о себе знать сильная тоска по мужу.