Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №5012164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В следующем году у вас будут напряжённые отношения отношения чемьей, будет ощущение печали. Финансовые проблемы с которыми вы входите в новый год будут решаться как только вы действительно займитесь этим, тут же появится поддержка от какой то женщины. Гол вообще жля вас будет задумчивый и в поисках своего пути и места. Мой совет, не цдаряйтесь в метания, этот год для действийизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иван но нет и не будет у вас проблем не в финансах не в отношении а то что линия удачи есть у вас