Здравствуйте, как пройдет новогодняя ночь, и январь в личном? - вопрос №5012408

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В новогоднюю ночь даже в компании вы будете чувствовать себя одиноко, что-то испортит Вам настроение. Возможно то, что Вы не получите ожидаемого. У Вас сейчас идет окончание какого-то этапа, возможно, отношений. От этого Вам грустно. В январе вы будете тосковать о прошлом, хотя и будете пытаться смотреть в будущее, но получаться у вас это будет с переменным успехом. Возможно знакомство c новым мужчиной или возвращение бывшего, но в обоих случаях это не надолго, приход-уход, качели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.   Будете веселится.  В январе будете общаться с парнем которого вы уже знаете.
Добрый вечер, Анна. Карты показывают в январе проблемы со здоровьем,  так же встречи с друзьями, отдых. Январь  у вас будет весь в хлопотах, вижу так же прояснение в делах, которые сейчас еще не решены.