Очень прошу Помогите пожалуйста. Скучает ли по мне молодой человек, любит ли меня? Есть шанс на семью, по судьбе ли мы друг - другу😞Дмитрий 20 Ева 21 Очень переживаю, стоит ли выходить за него - вопрос №5013157

замуж. Хочет сделать мне предложение. Есть ли у нас шанс на семью и счастливое будущее вдвоём? Вместе уже 6 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну, за 6 лет не могли не понять — счастливы ли с этим мужчиной?

Заславская Елена