Добрый день! Думаю поздравить мужчину завтра по смс с днем рождения, но сомневаюсь. Так как не думаю, что это для него важно. И он будет по настоящему рад. Стоит ли поздравлять? Какая реакция будет? - вопрос №5013345

Ирина,
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не советовал поздравлять его. Внутри не будет радости у него, так как он не уверен в дальнейшем общении с Вами. И будет думать, что Вы его будете ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, Вы правы. Он не будет в восторге.
Конечно поздравить, он будет очень рад и счастлив!
Ему не важно это

@ SOFIA CHERNAYA