Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №5014003

2 ответа

Ответы

с наступающим вас праздником новым годом. что именно ожидает не печаль радость веселья гости так же в финансах прибыль для вас это тоже играет роль карта семья есть любовь взаимность
Здравствуйте.
Дублируются вопросы изодня в день… Тревожность, метания.
Год для Ивана -сложный, напряженный, тучи сгущаются над ним, наказание выпадает, напряженные отношения с окружающими людьми, на фоне каких-то дел/махинаций/афер, жульничества/отток средств идет.