Уважаемый доктор. Я обращался к своему местному врачу, с неприятными ощущениями в промежности. По анализу мочи были лейкоциты 12, соли-ураты в большом количестве. Бактерии. Врач назначил панцеф 400 мг - вопрос №5014526

Ответы

Александр, добрый вечер! Необходимо выполнить ТРУЗИ, провести анализ секрета простаты. По результатам обследования, возможно, придется усилить противовоспалительную терапию. С уважением Евгений Николаевич!