Что будет дальше ?? Дата рождения: 21.10.2003 - вопрос №5014709

2 ответа

Ответы

Появится работа которая будет иметь высокую зарплату, будет очень заманчивая, быстрое продвижение, но с ней нужно быть аккуратной, так как будете очень сильно уставать, забывая про близких людей и себя, все время посвящать работе, этого нельзя допускать .
Эта  будет кармическая работа которая должна вам будет вынести уроки в жизни.Урок находить баланс.И внимание уделять не только материальной сфере. Главное — вам не ошибаться в этой работе, тогда у вас все будет удачно складываться.
Дальше в чем? У кого? Для заказа прогноза вам нужно писать экспертам, заказывать эту услугу.