Не работает мышка и клавиатура - вопрос №501483

Добрый вечер. помогите, пожалуйста. Была проблема с программой, попробовала ее решить с помощью следующей статьи: support.apple.com/kb/TS2372?viewlocale=ru_RU сделала все, как там написано, но при включения компа теперь не работает клавиатура и мышь. Причем мышь горит и клавиаутра тоже, комп не реагирует. Скажете, что можно с этим сделать?

Дополнение автора от 22.12.12 02:33:39
1 — iTunes2 — даА можно попроще чуть-чуть? Я вообще-то чайник в компьютерах. Никаких изменений больше не было. На рабочем столе сохранена резервная версия.

Дополнение автора от 22.12.12 02:36:06
Версия windows 7
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сообщите пожалуйста:

1 - а с какой программой изначально была проблема?

2 — Вы являетесь владельцем лицензионной windows и лицензионной iTunes ?

ps если Вы выполнили в точности шаги с 1 по 10, возможно есть шанс восстановить из резервной копии измененную ветку реестра

для этого понадобится средство офлайнового редактирования реестра. на пример ERD Commander. для ХР — версии 5.0, для Vista версии 6.0, для 7 версии 6.5. кроме того для Vista и 7 потребуется соблюсти битность ERD Commandera такую же как у установленной системы

и все это при условии что не было других важных изменений в последнем успешном сеансе работы windows. если были — надо вспомнить какие?

в противном случае вполне возможно что проще переустановить windows полностью