Будут ли отношения с мужчиной который мне сейчас очень нравится? стоит ли мне сделать первые шаги самостоятельно или взаимности нет? - вопрос №5014832

Ответы

Мужчине ечлт нужно то берёт и делает, данный не желает. Поэтому не стоит проявлять шаги
Что это за отношения такие. и на что можно вообще рассчитывать, если инициативу берете на себя?
Вам стоит проявить инициативу. Также поможет использование специально созданного для Вашей ситуации Заговора.
Не будут