Отношения(фото) - вопрос №501492

Здравствуйте уважаемые эксперты..! Скажиже пожалуйста, есть ли будущее совместное, или это снова больные грабли? на фото я и мой бывший муж.уже в разводе.год не жили вместе.Он вернулся… сложаться ли отношения у нас, скажите пожалуйста? Елена и Никитаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена и Никита.Вы достаточно совместимы и можете быть счастливы, но вам постоянно мешают третьи лица.Не позволяйте ни кому вмешиваться в вашу жизнь, сделайте работу над вашими ошибками и счастливие пары не будет в вашем окружении.Желаете подробнее, прошу в чат.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Сложится у вас всё очень хорошо.

На вашу пару надо поставить Защиту.

Да, отношения могут сложиться,  стоит вам немного изменить ваши отношения, направить  их в другое русло, снять негатив с пары  и защитить семью. Многому нужно научиться и житейской мудрости и женской житрости тоже.