Будущее - вопрос №501521

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Какое меня ждет будущее? Константин 26.12.91 21:30 Петропавловск

Дополнение автора от 22.12.12 23:21:28

Республика Казахстан Петропавловск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин.

При вашем интеллекте, вам добавить целеустремленность и немного педантизма в решении проблем… У вас бы давно все пришло в норму.Но… ваше будущее пойдет в гору только с 24-х лет.Максимально вы состоитесь к 32-м годам.Добьетесь карьеры, с личной жизнью накуролесите сами… Исправите положение к 33-м годам.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. У вас есть все необходимое для того, чтобы построить благополучную  жизнь. Стремитесь к получению высшего образования, именно сейчас вы можете многое сделать для своей будущей карьеры. Не исключено, что жизнь вы свяжете с компьютерами или современными технологиями, это со временем принесет вам достойный заработок. Продвижение не будет легким, но вы всего добьетесь. В личной жизни все зависит от вас.

Константин;26.12.1991 ;21:30:00;+11:00:00; Петропавловск-Камчатский, Камчатская обл., Россия;53°01'00«N;158°39'00»E;M;;

вообще-то на територии бывшего СССР -есть еще два Петропавловска в Перьми и в Осетии… как понимаете — это весьма разые координаты, существенно влияющие на построение натальной карты(гороскопа)… и естественно на любой прогноз. уточните город рождения и можете сбросить ссылку, что бы я не искал вашу тему — я тогда отвечу на ваш вопрос.

У вас будущее — чистая дорога. Все лепите своими руками. Трудитесь и труд ваш будет вознагражден.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.