добрый вечер!зависает компью тер после установки винды намертво после перезагрузки включается - вопрос №5015398

менял озу процессор блок питания видеокарту не помогло
2 ответа

Ответы

Так что ставишь и как… Все новые девайсы только от 10-ки и выше к 11-ой винде. Практически все, которые вышли на продажу лет 5 уже не поддерживают 7 и 8, нет драйверов на материку для них. Так вот если ты ставишь допустим 8-ку, с трудом запихнул, но сразу же после перезагрузки зависнет… А так на что ставишь хард обычный, так надо его проверить на битые кластеры. Твердотельник, тоже проверить надо. Зависать может и от перегрева и от оперативной памяти, много вариантов. Но главное перечислил. Даже бывает видекарта глючная…
Напишите сделаю удалённо диагностику