Здравствуйте, я запуталась в себе.Я заканчиваю 2 курс магистратуры ,у меня уже 2 бакалавра,училась год за границей ,но не знаю, в какую сторону - вопрос №5016069

двигаться дальше.Если есть выбор между Венгрией и Китаем, то куда поехать учиться, в Венгрии уже училась в университете, я не знаю, где больше перспектив.Валерия 1998.02.20
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

И там, и там одинаковые перспективы, но в Венгрии будет легче учиться.
Венгрия это не самый лучший выбор, там будут препятствия .
Китай даёт больше возможностей и развития .
Выбор за вами.
Перспективы учебы в Венгрии гораздо лучше, чем в Китае. Более того, в Китае Вас ожидают какой-то обман и ограничения, в Венгрии такого не проигрывается, будет учиться легко и приятно.
В Венгрии для Вас все понятно и очевидно, сложностей не будет. Китай вроде с перспективами и стремительным движением вперед, но на пути будут всевозможные препятствия, хитрые уловки, обман, скудность ресурсов которые нужно будет преодолевать и это будет не легко.