Очень неприятный сон про туалет. - вопрос №5016094

Сон такой странный… Во первых на протяжении всего сна рядом был призрак мужчины. Это был веселый мужчина, который хотел мне что-то показать и указать. Он не был прозрачным, выглядел как человек. Появлялся то там, то тут. Но я так и не дошла, куда он меня вёл.
В начале сна этот человек был у меня дома. Правда, мой дом был огромный, светлый, богатый. И вот он был в кабинке туалета. И его там рвало и было расстройство кишечника. И я на себе чувствовала, что кишечник у него очистился. И я пошла мыть этот туалет разными средствами. А он был весь в фекалиями запачканный. И я пшикала и мыла. И рядом были муж с сыном. И я отмыла унитаз до блеска.
Потом я поехала куда-то дальше. Этот мужчина появлялся всюду вокруг меня. Было лето, мы пересекли границу на автобусе. По автобусу шел пограничник с собакой. Оказался веселый парень и собака добрая… А потом я лезла в гору (как песчаный холм/обрыв.И опять наверху был этот мужчина… Он вёл меня… И вот проснулась...
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чей-то Дух, за Вами увязался и, помогает Вам в делах… Помогая Вам — он помогает в себе, в одном из миров, в которых присутствует (его тошнило, а Вы пропустили это через себя, еще и всё за ним убрали, почистили добела)… Туалет — хороший знак. Это авторитет, уважение и материальная прибыль. Муж с сыном — знак семьи и семейного благополучия. Веселый пограничник, с собакой, это признание друзей и помощь от них. Лезть в гору, — преодоление препятствий, которые, Вам, по плечу. И всюду, Вам этот Дух несет свою помощь… Хороший сон и, не стоит переживать. Как только его «миссия» закончится, он не будет больше Вас беспокоить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Находиться в своем большом, чистом и богатом доме во сне — это указание на то, что у вас большой, богатый и в основном чистый внутренний мир. Мужчина (как призрак) — это указание на какое то темное место в вашей душе, которое мужчина, не смотря на весь свой веселый нрав, изгадил и опоганил, но как бы не нарочно. Но вам, что бы сохранить семью (муж и сын рядом), необходимо полностью все очистить самостоятельно.
Находиться на границе в автобусе — это образ того, что вы легко переходите из одного жизненного события в другое. Добрый пограничник (так называют людей, у которых д.р. на стыке знаков зодиака.) и его добрая собака — это друзья, помогающие преодолеть прошлое. Лезть в гору — это совершать восхождение вверх в своей судьбе, но чем то еще быть похожей на того мужчину (он был на верху).
Если вы знаете человека из сна — то события сна и указывают на него. Если же нет, то это образ собирательный из разных мужчин, которые в разной степени повлияли на вас и оставили или неприятный осадок, или вызвали уважение (мужчина — наверху горы).
Хороших снов и отличного настроения!
Образ мужчины во сне и ощущения как бы лезть в гору -это символы желания близости с мужчиной, но желания которое пока невыполнимо в реале. Мыть унитаз- символ изменений в личной жизни.