Задача 3. идеальной тепловой машиной при поступлении от нагрева - теля теплоты количествя м, совершается работа а и при этом количество теплоты, - вопрос №5016367

отдаваемое холодильнику, составляет вопрос,. температура нагрева — теля т..., температура холодильника т определите значения величин, обозначенных Q=20, A=8,0 Qx-? T=500, Tx=?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров