гадание - вопрос №501686

я и онЗдравствуйте! Я хотела бы знать, будет ли у меня еще ребенок. Мне 42 года. Примерно год назад я потеряла его. У меня есть двое дочерей, но мой мужчина хочет совместного ребенка, у него детей нет. И вообще хотелось бы знать, МОЙ ЛИ ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ НЕТ. Будим ли мы счастливы с ним. Я родилась 14,11,70. Он 9,05,75.

Ответы

Да, у вас есть возможность родить в течении 2 лет, подлечитесь по женски.

@ SOFIA CHERNAYA