Добрый день! Ответит на сообщение? - вопрос №5017211

600 p
Добрый день! Нашла на одном сайте творчества страницу одного автора — мужчины. Тёзка того, кого я знаю (имя, фамилия). И то, что он там пишет, полностью напоминает мою историю с ним.
Я написала ему сообщение на сайт, уже неделю висит непрочитанное.но возможно, ему пришло на е-mail. Хотя может на сайте появляться редко.
Интересно, что после этого стал на моем пути случайно попадаться знакомый, или же это совпадение.
Вопросы такие :1. Это тот мужчина, на которого я думаю или все же другой? (с одинаковыми Ф. И)
2.Ответит ли он все же? (возьмём максимум срок полгода)
3.Если же ответит, то:
а) если это тот Мч мой знакомый, то признается ли мне, что это он? И что примерно ответит? И как дальше сложится?
б) если это другой Мч, то так же что ответит, и сложится дальше?

Дополнение автора от 08.01.23 14:29:53
Самый важный вопрос, если даже и не ответит. Это он (А — 40 лет), или нет)?
И приходило ли ему на почту моё сообщение, прочитал?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не он писал, хоть и похоже.   У него не вижу никаких мыслей про стихи  и переживаний про ответ вам, значит не читал ни там, ни на почте. Совпадение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ответит
Здравствуйте. К сожалению Вам не ответит.
ответит вам…
добрый день. В загаданный период ответит. Сообщение ему было. Ещё не прочёл. По энергиям идёт, что это он
Это знакомый мужчина но он не ответит.
Здравствуйте.  Не ответит. Не стоит ждать. Знакомый попадается чисто случайно. Не ваш человек. Сообщение прочитает на днях, но оставит без ответа
нет пока он не ответит на ваше сообщение выпадает пауза будет и застой в общении у вас с ним
с уважением
1 Этот
2 Ответит
3 Да, чувства выйдут наружу в этом году
Сообщение на почту не видел, не смотрит
Ответит сам проявит инициативу. Я вижу, что складывается к тому чтобы с ним построились отношения.
Ответит.Тот о ком думаете.
Здравствуйте. Ответа не будет. А-40 да, он. Сообщение приходило
Это он. Но сообщение не видел.
Не ответит.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/iX7E7I1MprU
Не вижу чтоб ответил, даже не прочитал
Здравствуйте, Мужчина  вам не ответит.Этр другой человек.
Нет отнесётся нейтрально к письму и к вам

@ SOFIA CHERNAYA