Что ждет в новогоднюю ночь? - вопрос №5018048

Что ждет в новогоднюю ночь Александра (14.03.1886) и Анну (01.04.2000)? Какие чувства испытывает молодой человек?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день Анна!
Сделал расклад на Ваши отношения с Александром вообще и на то, что будет в новогоднюю ночь?
Сигнификатор Александра — Умеренность… Это карта уверенного в себе человека, который уверен в себе и своих чувствах, готовый к переменам в лучшую сторону..
Вы-Карта Мир.показывает, что Вы стоите на переломе какого то периода в своей жизни, считаете, что нужно что-то менять, выходить на новый уровень… могу предположить, что хотите замуж за Александра)))
Между вами Рыцарь Кубков… думаю, что это как раз может быть каким то предложением со стороны Александра...
Новогодняя ночь- 2Ж это совмещение ваших желаний… главное, что в вас обоих есть огонь, а что с ним делать, я думаю разберетесь))))
Желаю успешного Нового года!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.