Уважаемы эксперты,прошу растолковать мой сон,я вам за ранние благодарна.спасибо и с наступающим Вас) - вопрос №5018061

Приснилось, что мне позвонил бывший парня, он мне сказал, что у него уже пол года есть девушка и тут я вижу его и девушку он стоит весь грязный, выпевший, и я начинаю на нее кричать,«зачем ты разрешила ему выпить, а она говорит а что б я сделала, а я ей говорю, разбила б рюмку бутылку, что не смогла, а теперь он как минимум 5 дней пить будет»мы приходим в какое тл маленькое помещение и ога рассказывает, что с ним ей родители сказали что она хуже стпла выглядет и что они купили кольца, она свое примеряла, а он брал его не брежно и сразу ложил обратно, а я смотрю, а бвший сидит и плачет я подошла к нему, и он возле меня ложиться и хочет поцеловать а потом превращаеться в кота, который сидит только рядом возле меня, вокруг нас еще котята были, а девушка собираеться уходить, и его кто то будет он опять стает человеком и говорит«пошли я тебя отведу»и тут я уже у себя дома, открываються двери и стоит он я ему говорю, что б обувался и уходил а он говлоит«я хочу лечь на подушку и на твою, и ижет в комнату ложиться, я беру его телнфон что б позвонить его девушке что б она его забрала, а он меня обгимает и целует, я сначала не отвечала на поцелуй, а потом начала целовать и обнимать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, бывший парень не удовлетворен своей личной жизнью. В каждой другой девушке, он ищет, что-то, общее с Вами. В глубине души, ему не хватает Вашей заботы и душевного тепла. А в личном, его, преследуют мелкие неприятности, которые могут вырасти в одну большую проблему. В  реальности, старается выглядеть счастливым и успешным, но втайне страдает и злится на себя. Вам этот сон для информации о его душевном состоянии. Возможна встреча и разговор. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы продолжаете испытывать симпатию к бывшему парню. Но судя по описанным деталям, он может пить запоями в обычной жизни. И сейчас он в тяжелом положении. Но если вы попробуете вернуть ваши отношения с ним, то будете так же плохо выглядеть, как и девушка из сна. Купленные ими кольца показывают, что он не ваш суженный, а к браку он относится небрежно. Кот и котята — это постоянные крупные и мелкие ссоры между вами, если все вернется между вами обратно. Поцелуи -это к расставанию с ним окончательному, хоть и жалеете его. Но исправить такого нельзя, хоть ему и будет плохо, но пить будет продолжать. Нужно слишком сильный стимул, что бы человек захотел бросить пить. Вам не справиться.
В остальном же — вас с Новым Годом! И желаю вам найти хорошего человека в новом году!