Каким раствором пропитать кожу хромового дубления для того что бы она стала очень жесткой - вопрос №5018134

1 ответ

Ответы

Я не рекомендую пропитывать кожу хромового дубления, так как это может негативно повлиять на ее качество и долговечность. Хромовое дубление уже придает коже достаточную жесткость, а если вам нужна более жесткая кожа, то лучше использовать кожу другого типа, например, кожу с растительным дублением.

Если все же у вас есть необходимость пропитать кожу хромового дубления, то лучше всего обратиться к специалисту в области кожевенного производства, который сможет порекомендовать определенный раствор в зависимости от типа кожи и желаемого результата.