Lenovo voice - как его отключить, чтобы не появлялся? - вопрос №5018278

Добрый день. После очередного обновления лицензионных Windows-10 на ноутбуке стало появляться окно Lenovo voice. В автозагрузках я его не нашла, чтобы отключить загрузку. Думала, если открою это окно и пройду по всем его «дальше», оно больше не будет появляться. Все равно каждый раз появляется. Как его отключить?

Ответы

Для отключения Lenovo Voice на компьютере Lenovo можно выполнить следующие действия:

    Откройте меню «Пуск» и найдите программу Lenovo Voice в списке установленных приложений.

    Щелкните правой кнопкой мыши по программе Lenovo Voice и выберите «Удалить» из контекстного меню.

    Подтвердите удаление программы, следуя инструкциям на экране.

    Перезагрузите компьютер, чтобы завершить процесс удаления.

Если это не помогает, то можно попробовать проверить список автозагрузки программ, чтобы убедиться, что Lenovo Voice не запускается при каждом включении компьютера. Для этого нужно нажать клавиши «Ctrl+Shift+Esc», выбрать вкладку «Загрузка» и проверить наличие программы Lenovo Voice в списке. Если она там есть, можно отключить ее автозапуск, щелкнув правой кнопкой мыши по ней и выбрав «Отключить» из контекстного меню.