Всем привет, вопрос таков Новый пк, 10 винда, подключаю проводные наушники с микрофоном, а система их определяет как динамики Один провод на 3.5 соответственно, вставляешь в разъем с микрофоном , - вопрос №5018303

работает микрофон, и определяется чисто как отдельный микро. Короче, установка новых, удаление, не помогают
1 ответ

Ответы

Проблема, описанная вами, может быть связана с настройками аудио в Windows 10. Попробуйте следующие шаги:

    Нажмите правой кнопкой мыши на значок динамика в правом нижнем углу экрана и выберите «Звуковые параметры» (или зайдите в Пуск, затем в Настройки > Система > Звук).

    Перейдите на вкладку «Воспроизведение» и найдите свои наушники в списке устройств. Если они не отображаются, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на любом месте списка и выберите «Показать отключенные устройства» и «Показать отключенные устройства записи».

    Если наушники отображаются в списке, но их название неправильное (например, «Динамики»), нажмите на них правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Затем перейдите на вкладку «Драйвер» и выберите «Обновить драйвер». Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить обновленный драйвер.

    Если наушники не отображаются в списке, попробуйте подключить их к другому разъему на компьютере. Если проблема сохраняется, попробуйте проверить наушники на другом устройстве, чтобы убедиться, что проблема не связана с ними.

Если ни один из этих шагов не помог, попробуйте обратиться в сервисный центр или связаться с производителем наушников для получения дополнительной поддержки.