Здравствуйте. У меня старый телефон хонор 7х как то разбил экран а в нашем городке на тот момент не было мастерской по ремонту сотовых я дисплейный модуль поменял сам потом у меня вздулся аккумулятор - вопрос №5018455

решил его поменять ну и не осторожно его извлёк кода включил то экран не работал решил купить ещё один дисплей заказал в али экспресс когда он пришёл я его подключил но он не работал, ну я дул что мне прислали бракованный я заказал ещё один и тот же результат. Подскажите что это может быть.

Ответы

Возможно, причина проблемы кроется не только в дисплейном модуле, но и в самом телефоне. Возможно, при замене дисплея вы повредили какие-то другие компоненты, такие как разъемы, кабели или плату. Также, возможно, проблема может быть связана с неправильным подключением дисплея или совместимостью дисплея с вашим телефоном.

Рекомендую обратиться к профессиональному мастеру по ремонту сотовых телефонов для проведения диагностики и ремонта. Если вы не хотите обращаться в мастерскую, то можете попробовать проверить правильность подключения дисплея, а также обратиться за помощью на форумы, где опытные пользователи могут дать советы по решению данной проблемы.