Здравствуйте. У меня старый телефон хонор 7х как то разбил экран а в нашем городке на тот момент не было мастерской по ремонту сотовых я дисплейный модуль поменял сам потом у меня вздулся аккумулятор - вопрос №5018455

решил его поменять ну и не осторожно его извлёк кода включил то экран не работал решил купить ещё один дисплей заказал в али экспресс когда он пришёл я его подключил но он не работал, ну я дул что мне прислали бракованный я заказал ещё один и тот же результат. Подскажите что это может быть.

Ответы

Возможно, причина проблемы кроется не только в дисплейном модуле, но и в самом телефоне. Возможно, при замене дисплея вы повредили какие-то другие компоненты, такие как разъемы, кабели или плату. Также, возможно, проблема может быть связана с неправильным подключением дисплея или совместимостью дисплея с вашим телефоном.

Рекомендую обратиться к профессиональному мастеру по ремонту сотовых телефонов для проведения диагностики и ремонта. Если вы не хотите обращаться в мастерскую, то можете попробовать проверить правильность подключения дисплея, а также обратиться за помощью на форумы, где опытные пользователи могут дать советы по решению данной проблемы.
12.04.23

Дима

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store