Купил real me c30, BRAWL stars с лагами, чёрные квадраты как исправить,? - вопрос №5018490

1 ответ

Ответы

Проблема с лагами и появлением чёрных квадратов в Brawl Stars на вашем телефоне Realme C30 может быть вызвана различными факторами, включая низкую производительность устройства, настройки графики в игре или конфликт с другими приложениями. Попробуйте следующие решения:

    Обновите Brawl Stars до последней версии, чтобы убедиться, что у вас установлена самая стабильная версия игры.

    Проверьте настройки графики в игре. Уменьшите разрешение экрана и качество графики до минимальных значений и сравните результат.

    Очистите кэш и данные игры в настройках телефона. Это поможет устранить возможные конфликты с другими приложениями.

    Перезапустите телефон и попробуйте снова запустить игру. Возможно, что это временная проблема, которая будет решена после перезагрузки.

    Если все еще возникают проблемы, попробуйте установить сторонний графический драйвер или приложение, которое может увеличить производительность вашего устройства.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться к производителю телефона или разработчикам игры для получения дополнительной помощи.