Погадайте на меня и моего мужа. Мой муж сильно пьёт, он алкоголик, его я больше не люблю. Хочу чтобы погадали, я хочу расстаться с ним, смогу ли я - вопрос №5018600

забыть его, а он забыть меня? И встречу ли я свою настоящую любовь, чтобы жить счастливо?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильмира. Вы сможете расстаться, развестись с мужем, а затем встретите настоящую любовь и будете жить счастливо, забыв мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его привычка — приобретённая от негатива, убрать и между все наладится
Вы сначала расстаньтесь, а потом забывайте. Пока он будет мелькать перед Вашими глазами, забыть никак не получится, что логично. И чем скорее его оставите, тем скорее найдете свое счастье.