Здравствуйте,уважаемые эксперты. Ситуация следующая. Общались с мужчиной. Понравился мне. В какой то момент общение резко прекратилось. Через пару недель он сам написал,рассказал,что болел. Общение - вопрос №5019355

стало набирать обороты. Стал говорить о своей симпатии, что очень ему нравлюсь. Вел себя настойчиво, если я не отвечала писал, звонил. Но постепенно общение стало сходить на нет.Сидит в онлайн, мои сообщения без ответа. Сказала, что мне это не нравится, и что если есть кто то, с кем он ведёт подобное общение, то нам надо прекратить. Сказал что нет, что занимается делами, ни с кем не общается. На почве этого онлайн поругались. Помирились. Но общение стало холоднее. Вчера звонил, говорил, что не хочет со мной прощаться. Что хочет общение наладить. Сегодня писал первым, вызнавал, где я провела новогоднюю ночь. И снова мои сообщения висят, он в онлайн. Правда, вчера сказал, что ему морально тяжело, он устал от происходящего и своих рабочих моментов. В итоге мне надоел игнор, я попрощалась с ним. Добавила его в ЧС. Он никак не отреагировал. Не позвонил. Сидит в онлайн. Дорогие эксперты, вы не могли бы хотя бы кратко посмотреть. Навсегда ли окончено наше общение? В чем причина всего происходящего? Благодарю вас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы слишком большое значение придаете виртуальному общению. Мужчина же наоборот относится проще. Вы можете продолжить общение, просто без претензий на уровне приятельства.
Он действительно, не общается только с Вами, но тут и Ваша ошибка. Женщина напишет одно сообщение, и картинка уже до свадьбы… Мужчина ничего не обещал, не делал предложение — после предложения уже можно требовать, чтобы удалил подружек и общался каждый день, а у вас — просто легкое общение на сайте. Сам он ничего не будет стараться вернуть, Вы по своей инициативе можете вернуть в прежнее русло. Действуя очень мягко. Точнее, конечно, расклад с данными, тяжело задавать вопрос Таро про абстрактного «мужчину».

@ SOFIA CHERNAYA