Бывший бьет кнутом во сне - вопрос №5019521

Общаемся редко но он женат

Лучший ответ по мнению автора

Думает о Вас, и не знает, как достучаться, выйти на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон отражает ваше чувство унижения от бывшего. Кнут — это понукание и болезненное напоминание об отношениях с этим мужчиной. После расставания вам все еще больно. А он — хозяин положения. Самое важное — правильно вычеркнуть его из своей жизни.

Спокойных снов!