Что ожидает в ближайший год с сфере работы, семьи и здоровья у Ольги 21.12.1976? - вопрос №5019576

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас много долгов.Вы прям магнит для неудач  и крадников. Вам  не будет везти в этом году — к сожалени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть год и будет для всех непростой, у нее сложится год удачно
— работа будет и будет приносить доход
-в личной жизни основную роль играет мужчина  (очень не плохой)
здоровье не подведет, его хватит на все
В ближайший год в плане работы ощутимый у вас будет подъем. Вы сможете укрепить свое положение, деньги начнут к Вам приходить и вы будете себя ощущать лучше в разы.
в сфере работы ожидается успех в делах, финансовый прорыв, приятные рабочие хлопоты.
в семье и с близкими все будет хорошо и стабильно. проблем быть не должно. будет помощь и поддержка от близких.
здоровье-
по здоровью в принципе подвести вас не должно в этом году. единственное обратите внимание на иммунитет и простуд.заболевания, орви, слабость может быть либо нехватка витаминов
удачи
В сфере работы либо смена места, либо смена должности, переворот будет
В семье — положительные перемены и движение, тоже возможен переезд, трудности будут но они преодолимые и с положительным исходом
Здоровье — события происходящие в вашей жизни будут требовать много сил и терпенияизображение из вопроса
Ожидает перспектива в смене работы, вас ждёт переход на новый этап. Вас вознаградят за ваши старания. Здоровье слабый иммунитет нужно укреплять. В семье грядут перемены.
Ситуация на данный момент выглядит следующим образом. Посмотрев на расклад карт, я выделю две темы.
здесь мне сразу вспоминается строчка из песни… важна погода в доме! Вы смотрите на карту дом. Это многозначная карта, как в положительном смысле: стабильность, фундамент. Уют, комфорт. В другом значении: стагнация и скука. И если говорить о психологии, то дом-это человек сам и отражение его внутреннего и внешнего мира. А вот над эти вам придется поработать. И события в доме скоро начнуть меняться. Со временем в лучшую сторону и соответственно, ваше самочувствие тоже. Ситуация на работе изменится в течении 3х месяцев. Мечты и старания, начнут сбываться и оправдываться, вам останется реагировать, успевать и радоваться. А вот этому, вам придётся научиться.
В работе у вас будет стабильность, хорошие условия развития. В семье гармония и достаток. В здоровье все хорошо.
Здравствуйте! В целом год будет спокойным, размеренным, уравновешенным. Работа- нагрузка увеличится, при небольшом финансовом росте, Но, сфера работы достаточно стабильная.В семье мир. достаток и стабильность. Здоровью уделите внимание. может проявится скрытое или хроническое.
Работа будет Вас раздражать, причем, до такой степени, что задумаетесь с ней расстаться, чтобы найти другое место, более щадящее Ваши нервы. Похоже, что так и случится, потому что Вам выпадает дорога, меняющая в корне Вашу жизнь. Семья тоже не из радостных сфер, мешающая спокойному течению жизни, но здесь без перемен. Вопросы здоровья в этом году не очень усиленно будут о себе напоминать, т.ч. об этом можно пока не беспокоиться.