С Новым Годом! Что у мужчины в жизни и на сердце сейчас? Благодарю! - вопрос №5019669

Александр 3 сентября 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Похоже, что у мужчины в мыслях какая то женщина   Королева Пентаклей, скорее всего жена, или с кем у него близкие, интимные отношения))
А вот в чувствах у него к ней не очень хорошо, похоже на сильную ссору. и что мужчина готов расстаться, ну или выяснить отношения и расставить точки над «И»
Но скорее всего похоже на разрыв....

Желаю всего доброго!!!