Конус вписан в треугольную пирамиду. Все боковые рёбра равны и перпендикулярны между собой. Длина каждого бокового ребра — 83–√ см. Определи - вопрос №5019768

изображение из вопросаКонус вписан в треугольную пирамиду. Все боковые рёбра равны и перпендикулярны между собой. Длина каждого бокового ребра — 83–√ см. Определи площадь боковой поверхности конуса