Почему мне очень часто снится бывший возлюбленный (11.03.1988)?! С расставания прошло 18 лет,не общаемся. Мой день рождения: 24.12.1988 - вопрос №5019794

600 p

Дополнение автора от 03.01.23 09:35:44
Расстались из-за внешних обстоятельств — он уехал в другой город. Но снится регулярно. Раньше во сне испытывала страх, сейчас всегда радость.

Дополнение автора от 03.01.23 09:36:31
На яву о нем не думаю и не вспоминаю.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что удастся восстановить союз несмотря на некоторые преграды. Будет найдено понимание и союз будет крепким
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Остался не завершенный гельштат.

есть желание узнать о нем. Плохого сон не предвещает.

Добрый день
Потому что между вами были крепкие отношения, ваша связь, даже поле того как вы разошлись, не оборвана. Это дает помнить, вспоминать, думать.
по вашей энергетики есть к нему чувства и даже есть и сожаления что расстались а этот сон с этим и связан как воспоминания о прошлом
Снится, потому что он думает о Вас. Он может неосознанно желать приходить к Вам сон. Так как задаётся часто мыслями, как бы у вас сложилось, если бы вы были парой.
Здравствуйте!
Географически вы разделены, а на тонком плане связь осталась. Вы не думаете о нём, а он все чаще стал Вас вспоминать с теплом и нежностью, поэтому снится и у вас есть чувство радости. У вас впереди ещё будет или общение по интернет или даже встреча.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.  Вспоминает вас и говорит о вас этот мужчина. Поэтому он снится. Так как это вызывает у вас радость, значит мысли и разговоры у этого мужчины добрые
Либо новость от него будет, либо встреча.
Здравствуйте! Это он вспоминает о Вас и приходит во сне. Так бывает, в минуты эмоциональных переживаний.
Здраствуйте.
Бывший во сне — это знак, беречь отношения с теперешним.