БРАК - вопрос №501983

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ, НАЙДУ ЛИ НОВУЮ РАБОТУ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

У вас есть довольно-таки не плохие перспективы и в плане личной жизни, и в плане трудоустройства.

С личной жизни — вопрос как буто тянется, не решается, не оправдываются надежды. Но у вас в один момент все может поменяться в этой сфере.

В плане работы — когда будете искать, обратите внимание на человека, скорее всего он будет на собеседование, женщина, в возрасте, приятная в общении, миловидная. Это будет вам сигналом, что место подходящее для вас.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения в профиле-01.05.75.видна блокировка на замужество, поэтому вы до сих пор одиноки, обращайтесь в чат- с фото, проконсультирую вас!

Добрый день

У вас блокировка на личную жизнь и на деньги… Вам нужно работать над вашей энергетикой

Выбирайте эксперта по душе и  удачи вам

С замужеством пока повремените, а к работе отнеситесь более избирательно.