Уважаемые модераторы, пожалуйста не блокируйте вопрос.В прошлый раз не правильно сформулировала. Как мне помочь Марине 05.03.2006? Я ей чужой человек.Они из Украины.В чужой стране, мать ее ни за что - вопрос №5019854

избивает до полусмерти. Лариса 26.03.78.
1 ответ

Ответы

За границей еще строже с этим, там за шлепок отбирают ребенка. Обратитесь в аналог опеки, полицию, в крайнем случае, они перенаправят.