Здравствуйте. Задавала вопрос больше недели назад по поводу подарка на НГ моему ребёнку от его отца и бабушки (матери отца). Ответили, что будет поздравление и подарок ребёнку, однако до сих пор нет. - вопрос №5019859

Ждать ли ещё или уже нет смысла? Спасибо.

Дополнение автора от 02.01.23 17:48:01
Имеются в виду все новогодние и праздничные дни, включая Рождество.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не ждать, конечно. Новый год уже прошел. Они прекрасно знают, что дети ждут подарка именно под новый год, а не в апреле.